Сотрудники МВЦ г. Находка прошли стажировку во Владивостоке

Сотрудники Музейно-выставочного центра г. Находка посетили с рабочей поездкой своих коллег во Владивостоке – Приморскую государственную картинную галерею и Музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева.
Стажировки – это всегда развитие и опыт. Поездка прошла очень плодотворно: гостям из Находки удалось посмотреть весь цикл выставочной работы культурных учреждений – от концептуального и дизайнерского решений до экспозиционного оборудования. Как итог – наметили дальнейшее сотрудничество с музеем Владивостока, обменявшись контактами с коллегами из музея и галереи для дальнейшей работы.

Благодарим коллективы Приморской государственной картинной галереи и Музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева за организацию этой встречи!

Нужно двигаться, создавать коллаборации, пробовать новое, в том числе и в социальных сетях, поэтому надеемся, что такие стажировки и обмен опытом станут традицией.