Презентация проекта "Герои нашего времени"

Музейно-выставочный центр г. Находка приглашает 23 июня в 15:30 принять участие в презентации проекта «Герои нашего города», направленного на знакомство учащихся общеобразовательных школ Находкинского городского округа с биографиями находкинцев, удостоенных звания Героя Советского Союза, Героя России и Героя Социалистического Труда.

В программе мероприятия:

- сообщение о планах по реализации проекта «Герои нашего города»;

- презентация нового экскурсионного маршрута «Улица Героев»;

- представление концепции выставки «Ими гордится Находка».

Участники мероприятия: представители администрации Находкинского городского округа, краеведы, представители общеобразовательных учреждений, общественных музеев, городские СМИ.

Следить за новостями проекта можно у нас на сайте и в социальных сетях.

Транспортная группа FESCO – одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса. Диверсифицированный портфель активов FESCO позволяет осуществлять доставку грузов «от двери до двери» и контролировать все этапы интермодальной транспортной цепочки. FESCO оперирует сухими терминальными комплексами в Новосибирске, Хабаровске и Томске. В управлении Группы находится более 135 тыс. TEU, парк фитинговых платформ превышает 10 тыс. единиц. Флот Группы включает более 30 транспортных судов в управлении, которые преимущественно осуществляют перевозки на собственных морских линиях.

Конкурс «Море возможностей» – один из элементов программы поддержки и развития местного сообщества в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности Транспортной группы FESCO. Цель Конкурса – создание партнерства между бизнесом, органами власти и общественностью для решения наиболее острых социальных проблем Приморья. К участию в нем были приглашены социально ориентированные НКО, государственные и муниципальные учреждения, а также волонтеры из числа работников FESCO. Оператором Конкурса выступает АНО «Развитие». Его специалисты помогали участникам подготовить конкурсные заявки, провели обучающие мероприятия и в дальнейшем окажут экспертную поддержку при реализации проектов.

АНО ДПО и К «Развитие» – оператор конкурса «Море возможностей» в Приморском крае, ресурсный центр для социально ориентированных НКО.