Встреча с господином Осаму Миягава, директором филиала автономной некоммерческой организации « Японский центр» (г. Владивосток)

16 марта в 10:30 состоялась встреча с господином Осаму Миягава,
директором филиала
автономной некоммерческой организации « Японский центр» (г. Владивосток)
Место проведения встречи: ИН-Центр

Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей» был создан в 1996 г. На протяжении 24-летней деятельности Центра были проведены десятки семинаров и стажировок для специалистов, в том числе и по темам, связанным с индустрией гостеприимства.
Для господина Миягава - это первый ознакомительный визит в город Находка, в ходе которого, он познакомился с экспозицией Музейно-Выставочного Центра г. Находка.
Во время встречи обсудили вопросы возможного сотрудничества между ИН-Центром и Музеем с одной стороны, и Японским центром.