Наступил последний месяц лета! Не упусти возможность сделать его самым атмосферным

Каждую пятницу августа команда музейного молодежного центра "Локация" готовит для тебя интересные события. Начинаем уже 4.08.!

18.00 - Квартирник. Если ты играешь на музыкальных инструментах или поёшь, а может читаешь стихи и ты готов поделиться с другими своим творчеством, то не упусти возможность выступить и поделиться своим творчеством! Пиши в комментариях или в сообщения сообществу

Стоимость: 100 руб. по Пушкинской карте

19.30 - Квест "По следам музейного призрака". Будет темно, немного жутковато, но очень интересно. Музейный призрак давно даёт знаки. Чего же он хочет? Предлагаем вместе разбираться во время квеста!

Стоимость: 150 руб. по Пушкинской карте

20.30 - Летний кинотеатр под открытым небом. Это приятный бонус для посетителей мероприятий "Локации" в этот день. Бери плед, чай с вкусняшками и располагайся в музейном дворике, чтобы насладиться кино. Какой фильм будем смотреть, расскажем немного позже.

Увидимся в Локации!