Подготовка к открытию городского тура проходит в музее

Полным ходом в двенадцать морских узлов идет подготовка к городскому туру «Капитанские истории». Это экскурсия в совершенно новом формате для Находки – сторителлинг.

Искусством увлекательно рассказывать истории с нами поделятся московские режиссеры, которые участвуют в постановке театрализованной экскурсии.

17 сентября (суббота) с 10:00 до 17:00 приглашаем всех желающих на семинар по сторителлингу.

Спикеры семинара:

Константин Кожевников, актер и режиссёр московского Театра.doc. Создатель и художественный руководитель театрально-образовательного проекта «Театр сторителлинга Константина Кожевникова. Выпустил 16 спектаклей в жанре сторителлинг. Выступает в роли актера, режиссёра, продюсера. Несколько лет успешно преподает сторителлинг, основы актерского мастерства.

Елена Носова, сценарист-драматург Театра сторителлинга Константина Кожевникова.

Участниками семинара могут стать представители учреждений культуры, общественных некоммерческих организаций, представители сферы бизнеса, туризма и местной администрации. Организационный взнос для участников: 1000 руб. Информация о способах оплаты будет выслана после регистрации на семинар.
Записаться на семинар можно по ссылке.

А пока продолжаются репетиции, скоро премьера! Не пропустите! Экскурсии будут проводиться в сентябре и октябре, пока открыт сезон прогулок на яхтах.

Подписывайтесь на страницу в ВК «Городской тур «Капитанские истории».

Запись на экскурсионную программу и все подробности:
+7 (953) 220-33-66, +7 (4236) 60-66-20
+7 (914) 709-66-20, +7 (4236) 90-33-66 компания «Оазис тур»