Конкурс в Tik-Tok

Если ты школьник, то тебе будет интересно принять участие в конкурсе Tik-Tok роликов.
❗Главное условие - в ролике креативно показать этническую культуру народов, проживающих в Приморском крае: национальный костюм, танцы, песни, блюда, ремесло и многое другое.
✨Конкурс проводится 2-15 декабря 2020 года.
❓Как принять участие в конкурсе?
а) Снять ролик в социальной сети "Tik-Tok"
в) Разместить ролик в своем Tik-Tok аккаунте с хештегами: #ЭтНикПроДвижение#МузейНаходка#ТуганТел
б) Отправить ролик на почту с указанием фамилии, имени: anna.nurgalieva.1997@mail.ru
Жюри конкурса с 16 до 20 декабря подведут итоги.
🎁Авторы лучших роликов получат призы, грамоты и бесплатный билет в музей.
Награждение состоится 23 декабря 2020 г.
По всем вопросам пишите в вотсап 89140671116
Конкурс проводит Находкинская татаро-башкирская общественная организация «Туган тел» («Родной язык») в рамках проекта «Праздник дружбы – Детский Сабантуй».
Проект получил поддержку Департамента внутренней политики Приморского края в номинации «Укрепление межнациональных отношений» и единственный на Дальнем Востоке вошел в число пилотных площадок Всероссийского проекта «ЭтНик:ПроДвижение». Поддержан Центром инноваций в сфере культуры «ИНЦентр» (Музейно-выставочный центр г. Находка).