Художественная выставка "Калейдоскоп фантазии"

В Музейно-выставочном центре г. Находка продолжает работу выставка детских художественных работ «Калейдоскоп фантазий».
На выставке учащиеся Детской художественной школы №1 и № 2 Находкинского городского округа представили свои работы, созданные в рамках учебного предмета «декоративно-прикладная композиция».

Используя самые разные техники: роспись по ткани, коллаж, аппликации, роспись по керамике, скульптура малых форм, ребята фантазировали и творили.
Любой материал непроизвольно порождает фантазию ребенка. Знание, умение и навыки, приобретенные учащимися на уроках живописи, рисунка, истории искусств в декоративно-прикладной композиции позволяют создавать работы из различных материалов эстетически выразительно.

🎨Результаты творческого процесса, самовыражения и полёта фантазии юных художников вы сможете увидеть на выставке «Калейдоскоп фантазий».

📍Режим работы выставки: Вторник – Воскресенье с 10.00 до 18.00
Справки по тел.: 8 (4236) 69 84 97

Напоминаем: при посещении Музейно-выставочного центра г. Находка необходимо при себе иметь:

- Документ, удостоверяющий личность
- Любой медицинский документ, из нижеперечисленных:
🔸QR- кодов или справки о вакцинации (ревакцинации);
🔸 QR- кодов о перенесенном заболевании в течение шести месяцев;
🔸 Справки от лечащего врача в случае, если вам не рекомендовано проведение вакцинации (медотвод);
🔸 Справки об отрицательном анализе ПЦР-теста, действительным в течении 72 часов.

Посетители до 18 лет (при наличии средств индивидуальной защиты) могут посещать музей без предоставления QR-кода!