В Музее прошла выставка графики и анимации "Игра"

🏛Авторы:
Оксана Раевская (член ВТОО СХР), Оксана Сильянова (член Молодежной секции Находкинского городского отделения ВТОО СХР), Ангелина Гребенюкова (студентка Школы Дизайна НИУ ВШЭ по специальности анимация и иллюстрация).

Каждый посетитель выставки смог увидеть потрясающие работы художниц и оставить свой личный отзыв:📣

✅«Спасибо, мне очень понравилась выставка «Игра, анимация и графика», захотелось узнать о художниках больше».
26.03.2021

✅«Музей очень понравился. Всё интересно и познавательно! Особенно понравилась выставка картин «Игра».
Осокин Александр, г.Вологда
23.03.2021

✅«Спасибо за интересное путешествие в прошлое и настоящее. Погрузилась в мир первооткрывателей Находки глотнула ветра истории Великой Отечественной войны в «письмах Нине» - это очень пронзительно и прекрасно. Каждую семью коснулась эта страшная беда, и именно на войне человек был искренним и настоящим.
Спасибо большое!
Ещё поиграла на выставке Оксаны Раевской «Игра» с молодыми художниками. Замечательный заряд получила!
В Находке бываю нечасто, и посещение музея стало для меня подарком. Буду помнить! Новых проектов вам, уважаемые сотрудники, вдохновения и радости!
P.S. – И за кукол – отдельное спасибо! Прекрасные создания…»
Тамара Кузьмина – художник, поэт, г.Артём

✅«Удивительная выставка кукол, невероятные таланты живут рядом с нами! Благодаря нашему музею мы можем любоваться их творениями!
Компактная выставка, история тронула нас своей стариной, смешанной с современностью.
И, конечно, талантливые художники Находки порадовали нас своей незатейливой музыкой картин!
Спасибо за вашу работу, музей г.Находки!!!»
Без подписи.

🏛🌺Музейно-выставочный центр г.Находка благодарит за творчество талантливых авторов работ и желает успехов в своём прекрасном деле! 🌺🏛