«Корабли и офицеры»

Музейно-выставочный центр г. Находка представляет Образовательную программу «Корабли и офицеры»

22 февраля с 12.00 до 14.00

В преддверии праздника «День защитника Отечества» музейно-выставочный центр приглашает ребят, и их родителей на образовательную программу «Корабли и офицеры».

Программа организована в рамках выставки известного художника-мариниста, «приморского Айвазовского» - Валерия Шиляева «О Дальнем Востоке». ⠀

Ребят ждёт удивительное морское путешествие в мир кораблей, где они познакомятся с военными и гражданскими судами Сибирской флотилии и их необыкновенными историями: от охраны рубежей Приморья, до важных географических открытий.

За каждым кораблём стоит целая

команда моряков и офицеров, и их истории не менее интересны, ведь они посвятили свою жизнь морю и служению Родине. ⠀

Интересные викторины и головоломки, а также мастер-класс «Рисуем море» от известного художника Александра Васильевича Шалагина не оставит равнодушным никого.

Программа проводится для семейного посетителя.

Стоимость билета: 150 рублей

Требуется предварительная запись. ⠀

Справки по телефону: 8 (4236) 69-84-97

Сейчас 389 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте