Образовательная программа «Корабли и офицеры»

Музейно-выставочный центр г. Находка представляет

Образовательную программу «Корабли и офицеры»

С 19 февраля 2020 года

Приморский край, г. Находка

ул. Владивостокская, 6В преддверии праздника «День защитника Отечества» музейно-выставочный центр приглашает ребят на образовательную программу «Корабли и офицеры».

Программа организована в рамках выставки известного художника-мариниста, «приморского Айвазовского» - Валерия Шиляева «О Дальнем Востоке». ⠀

Ребят ждёт удивительное морское путешествие в мир кораблей, где они познакомятся с военными и гражданскими судами Сибирской флотилии и их необыкновенными историями: от охраны рубежей Приморья, до важных географических открытий.

За каждым кораблём стоит целая команда моряков и офицеров, и их истории не менее интересны, ведь они посвятили свою жизнь морю и служению Родине. ⠀

Неожиданная встреча, интересные викторины и головоломки придутся по душе всем без исключения.

По желанию, для старшеклассников предлагаем чаепитие в импровизированной кают-компании, где одноклассники смогут поздравить своих будущих защитников Отечества. ⠀

Младшим школьникам – мастер-класс по изготовлению сувенира для папы, брата и дедушки. ⠀

Для семейного посетителя программа проводится 22 февраля.

Для организованных групп школьников образовательная программа проводится по заявкам. ⠀

Стоимость билета: 150 рублей ⠀

Справки по телефону: 8 (4236) 69-84-97

Музейно-выставочный центр

г. Находка представляет

Образовательную программу

«Корабли и офицеры»

С 19 февраля 2020 года

Приморский край, г. Находка

Для семейного посетителя программа проводится 22 февраля.
          Стоимость билета: 150 рублей

Справки по телефону: 8 (4236) 69-84-97

Сейчас 522 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Образовательная программа «Корабли и офицеры»