Поздравляем с юбилеем директора музея!

Поздравляем с юбилеем нашего уважаемого директора, Марину Борисовну! Желаем крепкого здоровья, настоящего счастья, стойкости духа, вдохновения, реализации планов и новых идей! Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат! В честь юбилея Марина Борисовна была награждена Почетной грамотой Главы Находкинского городского округа Б.И. Гладких за профессионализм и многолетний добросовестный труд!

Высокая оценка деятельности Марины Борисовны и возглавляемого ею музея прозвучала в послании Президента Российского Комитета Международного Совета Музеев (ИКОМ) Александра Михайловича Шолохова: «Мы с большой радостью присоединяемся к сотням поздравлений, которые Вы сегодня получаете со всех концов нашей страны и из других стран! Ваша неиссякаемая энергия, стремление к воплощению новых проектов и идей, несомненно, стали залогом потрясающей активности возглавляемого Вами учреждения культуры! Вам удалось создать уникальный коллектив единомышленников, который под Вашим руководством уверенно идет в будущее и создает все новые продукты на благо жителей и гостей региона».

Сейчас 613 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Поздравляем с юбилеем директора музея!