Выставка "Зимние узоры"

20 декабря в «Музейно-выставочном центре г. Находка» состоялось торжественное открытие выставки «Зимние узоры», учащихся детских художественных школ № 1 и № 2 Находкинского городского округа. Ребята представили 47 оригинальных работ. Юные художники в своих работах отразили видение русской зимы, нарисовали традиционные зимние праздники и забавы. «Зимние узоры» - это полет фантазии каждого отдельного автора.

Работы выполнены в различных техниках и отражают дух волшебства и предчувствие приближающегося праздника. Стоит отметить, что выставка состоялась в обновившемся после ремонта светлом и гостеприимном выставочном зале, который открыл свои двери для учеников детских художественных школ.

Музейно-выставочный центр г. Находка приглашает гостей и жителей города посетить выставку «Зимние узоры», которая продлится до 14 января 2020 года.

Сейчас 398 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Выставка "Зимние узоры"