«Красивый вечер» с 16:00 до 18:00

Что может порадовать женщину в осенний октябрьский вечер? Конечно, время, проведенное в компании своих любимых подруг за чашечкой теплого чая в обсуждении модных тенденций не только в красоте, но и в диетологии. А если к этому добавить еще и минутку лирики и отвлечься от всех забот на прослушивание музыкальных произведений, то вечер подарит настоящую релаксацию и зарядит новыми силами на рабочую неделю.

26 октября Музейно-выставочный центр г. Находка приглашает посетить «Красивый вечер»!

√ Поговорим о правильном питании вместе с профессиональным экспертом диетологом Рыжковой Ольгой (член КДЦ Диетологи России);

√ А о всех тонкостях ухода за кожей лица и рук расскажет профессиональный консультант по красоте Хегай Елена в рамках мастер-класса «Кожа класса Luxe».

Но и не нужно забывать про красоту души! По-настоящему красивым наш вечер сделает музыкальный подарок от поэтессы, композитора, солистки, хормейстера и автора-исполнителя своих песен Ольги Плотниковой!

Приятным бонусом «Красивого вечера» будет фуршет.

Стоимость билета: 300 рублей

Справки по тел.: 8 (4236) 69-84-97

Что может порадовать женщину в осенний октябрьский вечер? Конечно, время, проведенное в компании своих любимых подруг за чашечкой теплого чая в обсуждении модных тенденций не только в красоте, но и в диетологии. А если  к этому добавить еще и минутку лирики и отвлечься от всех забот на прослушивание музыкальных произведений, то вечер подарит  настоящую релаксацию  и зарядит новыми силами на рабочую неделю.

ü  Поговорим о правильном питании вместе с профессиональным экспертом диетологом Рыжковой Ольгой (член КДЦ Диетологи России);

ü  А о всех тонкостях ухода за кожей лица и рук расскажет профессиональный консультант по красоте Хегай Елена в рамках мастер-класса «Кожа класса Luxe».

Приятным бонусом «Красивого вечера» будет  фуршет.

Стоимость билета: 300 рублей

Справки по тел.: 8 (4236) 69-84-97