Музыкально-поэтический вечер Ольги Плотниковой

Ольга Плотникова - композитор, поэт, певица, обладатель Гран-при и лауреат международных конкурсов, автор гимнов фестивалей «Космический успех» (Москва) и «Отечество» (Болгария). Ее стихи и песни о любви к Родине, краю, наполненные добром и светом уже стали любимы и известны не только в России, но и за рубежом. 25 октября в 18.00 Ольга Плотникова приглашает всех на музыкально-поэтический вечер «Откровение».

Автор и исполнитель в дружественной, теплой атмосфере расскажет о своем творчестве: о песнях и стихах, посвященных любви, Родине, родному краю. Продемонстрирует концертные номера, стихи. Гости встречи смогут не только насладиться талантом Ольги Плотниковой, но и узнать ее судьбу от первого лица. Ольга Плотникова и ее воспитанники, солисты студии вокального мастерства «Орфей» подарят Вам лучшие и любимые песни.

Сюрпризом для Вас станет презентация нового музыкального альбома «Птица вольная» и сборника стихов и песен «Я построю храм».

Вход свободный.

Справки по телефону: 8 (4236) 698-497