Прогулки к празднику

30-го сентября и 3-его октября в Музейно-выставочном центре г. Находка состоялись бесплатные пешеходные экскурсии «Прогулки по Старому центру», приуроченные к Дню пожилого человека и Дню учителя. В них приняли участие более 30 человек.

Особенно интересными получились экскурсии для людей старшего возраста – они оказались очень знающими экскурсантами и на протяжении всего маршрута активно пополняли рассказ новыми интересными, смешными или необычными фактами. У некоторых сохранились редкие фотографии старой улицы Ленинской, которыми они тут же охотно делились. Было понятно, что на экскурсию пришли люди неравнодушные, любящие свой город и знающие его историю. Экскурсоводу нужно было очень постараться, чтобы прогулка получилась действительно и познавательной, и увлекательной. Расходиться не хотелось, и участники экскурсии еще долго и с упоением делились друг с другом дорогими сердцу воспоминаниями. В их рассказах история улицы словно бы оживала! После окончания двухчасовой прогулки несколько человек вернулись в музей и записались на проект «Золотые кадры». Музей пополнился новыми интересными людьми!

Приглашаем на наши экскурсии всех гостей и жителей города, и пусть все они будут такими же увлекательными!

Сейчас 476 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Прогулки к празднику