Виртуальный кинотеатр «Эрмитаж. Погружение в историю»

Впервые в Находке! С 1 по 4 октября 2019 года «Музейно-выставочный центр г. Находка» приглашает всех желающих совершить виртуальную экскурсию по Государственному Эрмитажу в Виртуальном кинотеатре «Эрмитаж. Погружение в историю». При просмотре фильма в формате 360◦ с помощью специальных очков создается иллюзия присутствия зрителя в реальном пространстве, что позволяет ему практически стать участником событий.

В основу сценария легли значимые вехи в истории Эрмитажа со времен Екатерины Великой до наших дней. Съемки проходили в залах музея, на крыше Зимнего дворца, на Дворцовой площади.

На всем протяжении фильма зрителя сопровождает экскурсовод-мистик, обладающий даром перемещаться во времени и пространстве. Его роль исполнил один из самых известных российских актеров театра и кино – Константин Хабенский.

Все что Вам нужно – это надеть очки виртуальной реальности и погрузиться в историю.

Продолжительность просмотра – 19 минут.

Сеансы: с 10:00 до 20:00 каждые 30 минут, 4 октября до 17.30 час.

Посетителям кинотеатра также предлагаем виртуально посетить Эрмитаж в Санкт-Петербурге и прогуляться по одним из самых красивых залов музея. С помощью шлема виртуальной реальности можно познакомиться с богатейшей коллекцией античного искусства в Зале Юпитера или увидеть картины и скульптуры Галереи истории древней живописи. Уникальные виртуальные модели позволяют не только пройтись по залу, но и приблизиться к произведениям искусства, осмотреть их со всех сторон, а также прослушать справочную информацию.

Продолжительность просмотра – 10 минут.

Сеансы: с 10:00 до 20:00 каждые 15 минут, 4 октября до 17.45 час.

Предварительная запись – обязательна.

Справки по тел.: 8 (4236) 69-84-97

Сейчас 466 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Главная Новости Виртуальный кинотеатр «Эрмитаж. Погружение в историю»