Рыбный четверг в музее

22 августа в Музейно-выставочном центре г. Находка состоялась увлекательная игровая программа «Рыбный четверг». В рамках мероприятия, посетители, проходя квест-задания, узнали о тонкостях рыболовного промысла. А именно: как устроено судно, как правильно производить швартовку и чем необходимо снабдить судно, узнали о морских узлах и флажном семафоре, как ловить рыбу и ее обрабатывать.

Также, посетители смогли своими руками создать аквариум на мастер-классе от члена Союза художников России Александра Васильевича Шалагина.

По результатам прохождения заданий, всем посетителям были вручены рыбные консервы в качестве призов. Музейно-выставочный центр г. Находка выражает благодарность партнерам мероприятия ОАО «Южморрыбфлот» и ООО «Морепродукт».

Сейчас 430 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Главная Новости Рыбный четверг в музее