Консультации Центра знаний «Инновации Находки»

Вчера в Музейно-выставочном центре г. Находка в рамках работы Центра знаний «Инновации Находки» состоялись консультации для руководителей и сотрудников учреждений культуры Находкинского городского округа, участвующих в подготовке проектных заявок на грантовые конкурсы. Темой для обсуждения стала технология подготовки социо-культурного проекта.

Работники музея рассказали о том, как определиться с идеей и сформировать команду проекта, на примере готовой заявки, победившей в грантовом конкурсе, проработали проект по разделам, уделив особое внимание типичным ошибкам, в том числе, в бюджете проекта.

Директор Музейно-выставочного центра г. Находка Нургалиева Марина поделилась информацией об основных фондах, представляющих гранты, а заместитель начальника Управления культуры администрации Находкинского городского округа Скуратовская Наталья призвала собравшихся активно принимать участие в конкурсах, готовить заявки и реализовывать в нашим городе новые социо-культурные проекты.

Консультации для проектных групп учреждений культуры будут проводиться каждый четверг с 16 до 17 часов. Заявку на консультации можно подать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8(423)6698-492. А в сентябре 2019 года в Центре знаний «Инновации Находки» пройдёт очередной семинар, спикерами которого станут ведущие российские эксперты социо-культурного проектирования.

Напомним, что проект Центра знаний «Инновации Находки» реализуется победителем конкурса на поддержку Центров социальных инноваций в сфере культуры программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда В. Потанина.

Сейчас 466 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Консультации Центра знаний «Инновации Находки»