Сотрудники музея познакомили с памятниками Находки учащихся начальных классов

20 и 21 марта 2019 г. в МБОУ СОШ № 9 сотрудники музея провели образовательную программу «Памятник, что в имени твоем?», посвященную памятникам и памятным знакам, расположенным на территории Находкинского городского округа. В программе приняли участие 253 человека - учащиеся 2-4 классов. Урок проходил в форме диалога - беседы. Ребята посмотрели презентацию о самых известных памятниках города, проявили свои знания по истории Находки.

В завершение программы школьникам было предложено выполнить творческое задание: придумать и нарисовать памятник, который они бы хотели увидеть в нашем городе.

Ребята серьезно подошли к делу, проявили фантазию и на минуту ощутили себя художниками, архитекторами, скульпторами - творцами собственных проектов!

Надеемся, что следующая встреча со школьниками состоится весной, в рамках автобусной экскурсии по городу.

Сейчас 249 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Главная Новости Сотрудники музея познакомили с памятниками Находки учащихся начальных классов