МБУК «Музейно-выставочный центр г. Находка» приглашает организованные группы школьников на музейный урок «Мы помним своих легендарных Героев». В программе урока: - презентация о находкинцах - Героях Советского Союза, Герое России Александре Кононове; - демонстрация уникальных документов Великой Отечественной войны (из фондов МВЦ г. Находка); - встреча с Инной Борисовной Сивериной, дочерью Героя Советского Союза Бориса Степановича Сидоренко.

В заключительной части музейного урока – дискуссия на тему: что такое мужество, самоотверженность. Какими качествами должен обладать человек, чтобы совершить подвиг?

Даты проведения музейных уроков:

Урок проводится в Музейно-выставочном центре г. Находка 19-22 февраля 2019 года. Время проведения музейного урока – по согласованию.

Количество мест ограничено!

Продолжительность программы: 45 мин.

Форма проведения: презентация, рассказ, дискуссия.

Группа: до 35 человек.

Возраст: 4-8 классы.

Стоимость билета – 50 руб. (в стоимость входит осмотр экспозиции музея «Города по имени Находка» и выставки «Братья Гримм. Жизнь и творчество», проведение музейного урока – бесплатно)

Справки по тел.: 8 (4236) 698-497