Размер шрифта:

Встреча руководителей Центров знаний состоялась в Москве

В Москве прошла встреча руководителей создаваемых Центров знаний в сфере культуры, которые слетелись со всех регионов России, чтобы сверить свои действия, обсудить возникшие проблемы, получить консультации у сотрудников Благотворительного фонда В. Потанина. В этой встрече приняли участие руководитель ИН-Центра в Находке Марина Нургалиева и член команды Андрей Рымарь.

Было важно обсудить детали предстоящего семинара в Находке 13-14 февраля 2019 г. и проговорить более долгосрочные планы с коллегами из Центров знаний Пензы, Ханты-Мансийска, Тотьмы Вологодской области, Сепа (Удмуртия), Владикавказа (Осетия), Коломны (Московская область).

Напоминаем, что идет регистрация на очень важный для Центра знаний в Находке семинара.

На семинаре участники попытаются сформулировать несколько важных для города идей проектов в области социальных инноваций и культуры (работа с наследием, туризм, инклюзия и т.д.) и, вместе с авторами идей, наметить механизмы их реализации. Также будет уточнен функционал центра «Инновации Находки», в том числе, пройдет обсуждение дизайн-проекта Центра.

Безусловно, участники семинара получат новые знания и технологии, которые помогут в проектной работе.

Чтобы записаться на семинар, мы просим заполнить анкету участника по ссылке

Контакты для справок:

8 4236 69-84-27, 8 950 296 39 96