История Находки в загадках - новый проект музея

Музейно-выставочный центр г. Находка разработал новый проект - квест-экскурсию! Здесь исторические персонажи оживают, а скучные цифры и факты из учебников превращаются в захватывающее приключение, которое дети и родители переживают здесь и сейчас. Квест-экскурсия - это тот формат квестов, который сочетает в себе и развлечение, и образование!

Почему вам и вашим детям стоит попробовать квест-экскурсию?

Причина №1. Часто, посещая музей самостоятельно, мы теряемся в обилии информации - нам сложно воспринимать и запоминать все исторические факты, во множестве исторических линий найти связанную цепочку. Наши квесты разнообразны и разбиты по тематическим блокам и, путешествуя с каждым новым заданием, вы получите более наглядное и доступное представления обо всех аспектах исторического развития нашего города!

Причина №2. Экскурсия в исторической экспозиции всегда ограничена по времени. Посетители вынуждены внимательно слушать экскурсовода, не перебивать его, и мало сосредотачиваются на самой выставке. Задания исторического квеста выполняются в индивидуальном порядке и комфортном для каждого гостя темпе.

Причина №3. Самостоятельное или семейное исследование в форме квеста - это не урок истории и не сонная лекция! Квест поможет вовлечься, полностью погрузиться в процесс исследования, получить заряд энергии и новых эмоций. Очень скоро вы сами удивитесь тому, сколько знаете о родном и любимом городе!

Мероприятие для индивидуального и семейного посетителя.

Дополнительная информация и справки и информация по т. (4236) 69-84-97

Сейчас 318 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте