Фотовыставка «Корея: моя история»

27 ноября 2018 года в Музейно-выставочном центре г. Находка прошла церемония открытия фотовыставки «Корея: моя история». На открытии присутствовали консул Республики Корея по вопросам культуры госпожа Чо Гын Хи, представители администрации Находкинского городского округа и корейской диаспоры, учреждений культуры города, туристических компаний, а также фотографы и художники.

Выставка, представленная Генеральным консульством Республики Корея в г. Владивостоке, - это лучшие работы одноименного фотоконкурса среди российских туристов, посетивших Корею.

Конкурс проводится третий раз и имеет разные названия: в 2016 году - «Корея глазами туриста», в 2017 - «Зима в Корее». В этом году на конкурс «Корея: моя история» было представлено 1868 работ.

Посетители выставки увидят лучшие фотографии, отражающие наиболее яркие моменты знакомства с Кореей, ее самобытной культурой, людьми и природой, увидеть насколько интересной, необычной и содержательной может быть фотография, сделанная в путешествии!

Выставка продлится до 9 декабря 2018 года в Музейно-выставочном центре г. Находка, осмотр фоторабот – бесплатный.

Сейчас 333 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Фотовыставка «Корея: моя история»