Международный морской клуб г. Находка празднует свое 60-летие!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Международный морской клуб" Находкинского городского округа (МБУК "ММК" НГО), создано 03 ноября 1958 года. С тех пор и по настоящее время является единственным на Дальнем Востоке учреждением, оказывающим услуги по социально-бытовому обслуживанию иностранных моряков, заходящих в порты города Находки.

Уже много лет подряд для моряков в клубе создается уютная, домашняя обстановка, независимо от их вероисповедания и национальности, проводятся мероприятия направленные на популяризацию русской культуры. Здесь моряки могут отправить письмо, позвонить домой, послушать концерт, почитать литературу и периодические издания на иностранных языках, поиграть в спортивные игры, совершить экскурсию по городу и в беседе просто поделиться своими радостями или проблемами. Для жителей и гостей города здесь созданы все условия по организации культурно - досуговой и просветительской работы, проводятся мероприятия международного уровня.

Музейно-выставочный центр г. Находка поздравляет коллектив Международного морского клуба с юбилеем! Пусть впереди Вас ждут новые горизонты и невероятно интересные встречи! Успехов и процветания!

Сейчас 634 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Международный морской клуб г. Находка празднует свое 60-летие!