Творческая акция «Японский вечер»

Япония

Музейно-выставочный центр г. Находка представляет творческую акцию «Японский вечер». 3 августа с 17-00 до 20-00 Для жителей и гостей города, а также их детей, сотрудники музея приготовили насыщенную интересную программу: На зеленой зоне перед музеем: выставка-продажа эксклюзивных изделий мастеров Декоративно-прикладного творчества г. Находки, мастер-классы для детей; В музее: Современная экспозиция по истории Находки:

интерактивная 3D диорама, личные истории, редкие экспонаты, детский уголок, японская раскраска «дарума» в подарок, выставка «Искусство Укиё-э» к году Японии в России (из фондов МВЦ г. Находка),традиционная чайная церемония с угощением, мастер-классы по традиционным техникам декоративного искусства - оригами, кимекоми, знакомство с японской письменностью.

Стоимость программы с мастер-классами в музее – 300 руб.

Дополнительная информация по тел.(84236)65-64-26

Сейчас 588 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Творческая акция «Японский вечер»