МВЦ Находка

Воскресная встреча состоится в музее на тему «Центр инноваций в Находке: действуем вместе» 15 июля 2018г., в 15-00. Музейно-выставочный центр г. Находки в июне 2018 г. стал победителем грантового конкурса «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Цель конкурса - поиск успешных новаторских моделей в социокультурной сфере, их продвижение, а также помощь в создании ресурсных организаций, способных

объединить активных лидеров, накопленные знания и опыт в созидательную деятельность, чтобы стать центрами просвещения в разных регионах России. На реализацию данного проекта предоставлен грант в размере 10 миллионов рублей. Приглашаем представителей общественных организаций, учреждений культуры и образования, общественных музеев, журналистов на презентацию проекта по созданию Центра социальных инноваций в сфере культуры «Инновации Находки».

Во встрече примет участие госпожа Метка Фьюс, директор Помурского Музея (г. Мурска-Собота, Словения), эксперт конкурса премии Европейского музея года и Совета Европы «Музейная Премия 2019» (EMYA).

Желающих принять участие во встрече просим сообщить по тел.:

Сейчас 230 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Воскресная встреча состоится в музее на тему «Центр инноваций в Находке: действуем вместе»