МВЦ Находка

Мастер - классы из ракушек прошли в музее "Залив Восток"

SR6Vi4Nr52k
BFkOHeYmB I
ggJLhNVEgXk

29 июня помощники экскурсоводов Выставочного Зала «Залив Восток» Каримова Юля и Голубова Алина провели для детей из пришкольного лагеря общеобразовательной школы №27 поселка Ливадии мастер – класс по изготовлению поделок из ракушек. Разнообразие форм этого замечательного природного материала даёт огромный простор для творчества. После вводной части мастер-класса, ребята принялись фантазировать и изготавливать

композиции на основе образцов, предложенных ведущими мастер-классов. Все дети справились и были довольны как процессом, так и результатом! Ведь ракушки являются таким красивым, натуральным и долговечным материалом, напоминающим о беззаботных летних днях на пляже. По окончанию мастер-класса, юные мастера забрали изделия декоративно-прикладного творчества с собой, чтобы преподнести родителям чудесные сувениры ручной работы.

Сейчас 249 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Мастер - классы из ракушек прошли в музее "Залив Восток"