Ежегодный фестиваль художественной фотографии «Молодые ветра-2018»

MG 0552
 MG 0542
 MG 0558
 MG 0562
 MG 0573

26 июня в Музейно-выставочном центре г. Находка состоялось торжественное открытие молодежной выставки - фестиваля художественной фотографии «Молодые ветра». Выставка проводится в целях организации молодежного досуга, поддержки молодых талантливых фотографов, предоставления возможности для одаренных фотографов реализовать свой творческий потенциал. Участниками фестиваля выступили фотолюбители Находкинского

городского округа. В целом на отборочный этап было подано более 100 снимков, в выставочный зал попала половина работ. Репортажная и постановочная фотография, пейзажи, натюрморты - выставка охватывает разнообразные жанры и виды фотоискусства. На протяжении нескольких лет одним из самых популярных жанров для большинства фотографов остается портрет. На выставке были представлены работы, как начинающих любителей фотосъемки, так и мастеров увлеченных своим делом.

Организатором выставки выступил отдел по делам молодежи и туризма администрации Находкинского городского округа. Генеральный спонсор и партнёр фестиваля стивидорная компания «Малый порт» подготовил ценные призы и подарки для специальных номинаций «Люди труда», «Природа и парки Находки», «Портовая деятельность города».

Жюри из специалистов отдела по делам молодежи и туризма, СК «Малый порт», а также профессиональных фотографов отберет лучшие работы и наградит авторов по окончанию работы «Ветров-2018». По традиции, номинации будут утверждены в зависимости от конкретного наполнения выставки. Все желающие могут лично оценить представленные фотографии, а свои впечатления оставить в специальной книге отзывов. Автора, набравшего наибольшее количество положительных откликов, ждет приз зрительских симпатий.

Выставка художественной фотографии «Молодые ветра-2018» продлится до 16 июля.

Сейчас 332 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Ежегодный фестиваль художественной фотографии «Молодые ветра-2018»