7 июня 2018 года в 15.00 час. в Музейно-выставочном центре г. Находка состоится торжественное награждение победителей городской викторины «И честь, и память на века» приуроченной к 73-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Целью викторины являлось - «Привлечение жителей города к изучению событий Великой Отечественной войны и сохранению культурно исторического наследия». Учредителям и

организаторам Викторины является муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музейно-выставочный центр г. Находка» при информационной поддержке городской общественно-политической газеты «Находкинский рабочий».

Викторина, посвящена сохранению и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся на территории Находкинского городского округа проводилась в городе впервые.

Сейчас 293 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости 7 июня состоится награждение победителей городской викторины «И честь, и память на века»