Директор 052
Директор 053
Директор 070
Директор 075

18 мая в музее «Залив Восток» прошло мероприятие, посвященное памяти Директора Гайдамакского судоремонтного завода Олега Яковлевича Киселева. 30 лет из 70-летней истории Гайдамакского судоремонтного завода связаны с именем Олега Яковлевича, проработавшего директором завода 22 года, с 28 октября 1976 года по 30 ноября 1998 года. Затем до 2007 года - в должности заместителя генерального директора ООО РПК «Посейдон». Олег

Яковлевич занимался делами социально-бытовой, культурной и спортивной жизни коллектива завода и жителей поселка Ливадия. На встрече, приуроченной к 80-ой годовщине со дня рождения этого удивительного человека, собрались его друзья, родственники и соратники. Все, кому дорого это имя. Музей подготовил фотоэкспозицию о жизни и работе О.Я.Киселева, слайд-шоу, баннер «70 лет ГСРЗ». К мероприятию издана книга «Директор» (составители Варавва В.В., Ермилова И.В. оформление Свиридова Е.Ю.). В издании книги приняли участие сын О.Я.Киселева Д.О.Киселев и директор Ливадийского ремонтно-судостроительного завода Ю.А. Бадодин. Книга была подарена всем, пришедшим на встречу.

Хранитель музея «Залив Восток» Ермилова И.В.

Сейчас 545 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости В день памяти Директора Гайдамакского судоремонтного завода Олега Яковлевича Киселева