Приглашаем принять участие в городской викторине «И честь, и память на века»!

image

Музейно-выставочный центр г. Находка напоминает о продолжении приема заявок городской викторины «И честь, и память на века» и приглашает желающих присоединиться к Викторине. Вопросы публикуются по двум направлениям: Памятники Великой Отечественной войны на территории Российской Федерации и Памятники Великой Отечественной войны на территории Находкинского городского округа. К участию приглашаются

жители Находкинского городского округа. 22 мая 2018 г. завершение приема заявок. 7 июня 2018 г. в 15.00 награждение победителей Викторины в Музейно-выставочном центре г. Находка.

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

Участники Викторины направляют исследовательские работы с указанием ФИО, контактных данных на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или предоставляют в Музейно-выставочный центр г. Находка по адресу: ул. Владивостокская 6, отдел по изучению и популяризации историко-культурного наследия. Контактный телефон: 8(4236) 69-84-92.

С вопросами викторины и положением можно ознакомиться на сайте МВЦ г. Находка:

Сейчас 632 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Приглашаем принять участие в городской викторине «И честь, и память на века»!