Отрасль культуры подвела итоги 2017 года

Музейно-выставочный центр г.Находка поздравляет жителей города с полюбившимся праздником "Старый новый год". Накануне праздника музей принял своих коллег – руководителей и сотрудников учреждений культуры Находкинского городского округа. В настоящий момент в городе действует 31 учреждение культуры и искусства, среди которых библиотеки, художественные и музыкальные школы, музейные учреждения, дома культуры, театр кукол.

Отрасль культуры подвела итоги работы минувшего 2017 года и наметила векторы развития в новом году. В ходе встречи сотрудники музея представили разработанный план выездных выставок в рамках сотрудничества с учреждениями культуры. Открыл же совещание с руководителями учреждений заместитель главы по социальным вопросам Находкинского городского округа Сорокин Олег Анатольевич. Он отметил хороший уровень работы учреждений культуры и пожелал новых творческих успехов.

В рамках встречи гости музея ознакомились и с новой экспозицией. В ходе экскурсии Олег Анатольевич отметил новые подходы и информативность нового исторического зала.

Сейчас 646 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Отрасль культуры подвела итоги 2017 года