МВЦ Находка

Выходные и праздничные дни приглашаем провести весело и интересно!

Уважаемые посетители! Музейно-выставочный центр г.Находка поздравляет вас с наступающими праздниками! Сообщаем, что в выходные и праздничные дни мы работаем для вас в следующем режиме: 30 декабря - с 10 до 18 часов; 31 декабря - с 10 до 13 часов; 1 и 2 января - музей закрыт; 3, 4, 5 января - с 10 до 18 часов; 6, 7 января - с 10 до 17 часов. В праздничные и выходные дни мы рады предложить вам новогодние программы для всей

семьи:

• 3 января в 12.00 – театрализованное представление «Новогодняя сказка в Палеодеревне» (с. Боец Кузнецов). Билеты на представление уже сейчас можно приобрести в музее.

• 4 января – театрализованная программа «Институт Нового года» в 11.00 и в 13.00 часов.

• 5 января – театрализованная программа «Институт Нового года» в 11.00.

С историей родного города и края вас познакомят историческая экспозиция «Города по имени Находка» и археологическая выставка «Путь в край непокорных. Золотая империя».

Сейчас 199 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Выходные и праздничные дни приглашаем провести весело и интересно!