Размер шрифта:

Музей представит выставку в Театре кукол

25 и 26 ноября в Театре кукол г. Находка перед премьерой спектакля "Волшебное оружие Кэндзо" с 11:00 до 14:00 часов гости смогут посмотреть выставку "На празднике кукол", которую подготовил Музейно-выставочный центр г. Находка. На выставке представлены традиционные японские игрушки и макеты оружия воинов-самураев из фондов музея. Всего 36 предметов. Игрушки, выполненные в различных стилях и техниках, и сувениры, подаренные в разное время японскими делегациями , расскажут многое о культуре этой необычайной страны.

В холле театра кукол воспитанники Федерации Каратэ WKF (@nakhodka_karate_federation_wkf) продемонстрируют свои навыки в показательных выступлениях. Все желающие смогут сфотографироваться с героями спектакля.

Дополнит праздник выставка рисунков воспитанников детской художественной школы №1, состоящая из 13 работ в стиле Укиё-э.