Размер шрифта:

Представляем расписание экскурсий для семейного посетителя!

Рады сообщить, что теперь по субботам и воскресеньям в 10.30, 12.30, 14.30 и 16.00 часов в музее проводятся экскурсии по исторической экспозиции «Города по имени Находка». После реконструкции история города теперь представлена с помощью современных 3D-технологий, историй горожан и разных образов. Опытные экскурсоводы дадут комплексное представление об истории города, расскажут о самых удивительных событиях и с удовольствием ответят на все вопросы.

Самостоятельный осмотр производится с 10.00 до 18.00.

А со вторника по субботу в 12.45 и в 16.00 в нашем музее проводятся расшисширенные экскурсии по археологической выставке "Путь в край непокорных. Золотая империя" для вас и ваших детей. Вам раскроются все стороны жизни обитателей древней империи: от основных занятий и предметов быта, до религии и отношения к другим народам. Внимание, на выставке появились новые экспонаты!

Стоимость экскурсий для взрослых – 150 руб., детский, пенсионный – 80 рублей. Детки до 7 лет – бесплатно. Для вашего комфорта в холле музея работают «Арт-кофе-холл», а также сувенирный магазин.

Для организованных групп по заявкам проводятся экскурсионные программы и музейные уроки. Телефон для справок: 65-64-26