Размер шрифта:

"Летние вечера в музее" продолжаются!

Музейно-выставочный центр г. Находка приглашает гостей и жителей города – 10 августа с 17-00 до 20-00 на продолжение «Летнего вечера в музее»! На площадке около музея будет проходить выставка-ярмарка и мастер-классы мастеров г. Находка, где Вы сможете приобрести эксклюзивные изделия мастеров, выполненные на высоком художественном уровне, в различных техниках декоративно-прикладного творчества. Рядом с музеем работает летнее кафе гостиницы «Пирамид-отель».

В музее - современная экспозиция о Находке: интерактивная 3D-диорама, личные истории, редкие экспонаты;  каждый четверг - музейная игротека для всей семьи. Детей и их родителей ждут познавательные и интеллектуальные игры, сложные стратегии;  (арт-мастерская) – танцевальный мастер-класс. Шотландские танцы – это весело и необычно! Интерактивная программа с бесплатными мастер-классами «Священный лотос». Дети (и взрослые!) сделают своими руками лотос из гофрированной бумаги, интересную открытку и заберут с собой в подарок.

Входной билет – 100 рублей, для детей и пенсионеров – 50 руб. Мастер-классы мастеров декоративно прикладного творчества оплачиваются отдельно.