МВЦ Находка

Летняя игротека в музее!

Музейно-выставочный центр г. Находка предлагает вечернюю летнюю программу «Музейная игротека». Играй,познавай, общайся! Ждём вас каждый четверг с 17 до 20 часов. Посетив наш музей, вы сможете поиграть в такие современные настольные игры, как: «Манчкин», «Свинтус», «Мафия», «Бэнг» и многое другое. Сложные стратегии, интеллектуальные и познавательные игры, веселые способы провести время – все это для вас. Неважно, победишь ты или нет – ты все равно не прогадаешь , если посетишь «Музейную Игротеку». Игры для всей семьи или для большой компании друзей ждут тебя!

Также сообщаем, что каждый четверг около музея будет проходить выставка - ярмарка мастеров г. Находка. Спешите приобрести уникальные авторские изделия ручной работы выполненные с любовью и добротой.

Летом вас ждет теплый прием в прохладном музее! Желаем всем отличного настроения, заходите в гости, мы всегда вам рады!

Наш адрес: г. Находка, ул.Владивостокская, 6. Остановка Ленинская.

Входной билет – 100 рублей.

museum_nakhodka

museumnhk

Главная Новости Летняя игротека в музее!