Размер шрифта:

Летний вечер в Музее

Музейно-выставочный центр г. Находка представляет творческую акцию «Летний вечер в музее», которая пройдет 21 июля с 17-00 до 21-00. Лето, жарко, пятница, конец рабочей недели, а в музее в этот вечер – прохладно и интересно. Гостям города и его жителям сотрудники Музея предлагают расширенную программу:

- Современная экспозиция о Находке: интерактивная 3D-диорама, личные истории, редкие экспонаты;

- Музейная игротека -развлекательные и интеллектуальные настольные игры для детей и взрослых;

- Творческая мастерская и выставка живописных работ известной находкинской художницы Елены Маскевич о Находке;

- На площадке перед музеем – выставка-продажа эксклюзивных изделий мастеров декоративно-прикладного творчества мастеров г. Находки и творческие мастер-классы.

Все справки по телефону: 8(4236)65-64-26

Инстаграмм: museumnhk