Немирович Анна

Натюрморт на окне

Родилась 14 апреля 1979 года в г. Находка, Приморского края, образование средне-специальное.

С 2001 по 2007 год обучалась живописи у педагога Фроловой Нины Андреевны.

Фотографией занималась с детства. В последнее время предпочтение отдает натюрмортам, увлекается пейзажной съемкой. Нравится работать над студийными портретами.

Выставки:

1. Апрель 2009 г. – МВЦ г. Находка Приморского края, персональная фотовыставка «Придуманный мир».

2. Сентябрь 2009 г. – Музей истории г. Партизанска, персональная фотовыставка.

3. Март 2010 г. – Картинная галерея с Владимиро- Александровское Партизанского района, персональная фотовыставка «Тайные знаки простых вещей».

4. Январь 2010 г. – МВЦ г. Находка Прим. края, участие в городском конкурсе- выставке жанрового портрета «Зеркальный взгляд». Награждена Дипломом 3 степени, грамотой в номинации «Лирический портрет», благодарственным письмом от Администрации города за активное участие в организации и проведении конкурса.

5. Июль 2010 г. – Фото-фестиваль «Любимый город» к 150-летию г. Владивостока.

6. Октябрь 2010 г. – Картинная галерея «Вернисаж» г. Находка, персональная фотовыставка «Город который есть».

7. Май 2013 г. – участник ежегодной городской выставки «Художники-городу»

Член Союза Фотохудожников с 2010 года

Главная МВЦ Находка Выставки и экспозиции Арт-сообщество Немирович Анна